25-01-2011

Встреча сотрудников Секретариата с г-ном Йоханесом Линном, Руководителем Центра Развития имени Вульфенсона

В офисе Секретариата Консультативного Совета по улучшению инвестиционного климата при Президенте Республики Таджикистан прошла встреча сотрудников Секретариата с г-ном Йоханесом Линном, Руководителем Центра Развития имени Вульфенсона.

В ходе встречи со стороны сотрудников Секретариата была представлена подробная информация о ходе деятельности Консультативного Совета, в частности о выполнении хода реализации протокольного поручения 6-го заседания Консультативного Совета, взаимодействии Секретариата с представителями государственных органов, частного сектора и международных организаций. Также сотрудники Секретариата поделились планами на будущее, была представлена информация о подготовке Плана мероприятий Консультативного Совета на 2011 год и подготовки к очередному, 7-му заседанию Консультативного Совета. Было также отмечено о нововведениях, которые были предприняты за последнее время в работе Секретариата, и в частности, об укреплении взаимодействия частного сектора и донорского сообщества с секретариатом, о новых процедурах ротации членов Совета, о процессах мониторинга протокольных решений заседаний Совета, а также о формирование Плана работы Совета на 2011 год, включая План по улучшению индикаторов Всемирного Банка по отчету «Ведение бизнеса».

Г-н Йоханесс Линн высказал свое удовлетворение деятельностью Консультативного Совета и его Секретариата и выразил свою готовность к сотрудничеству. Кроме того, г-н Йоханесс Линн представил свои рекомендации по улучшению работы Секретариата Консультативного Совета.

Бозгашт ба рӯйхат

Манбаъҳои муфид